Карта сайта
15 июня 2012, 14:50

Футбольное лето в Северном Измайлово

С 8 июня в рамках партийного проекта «Футбольное лето» в районе Северное Измайлово местным отделением Партии “Единая Россия» организована информационная поддержка футбольных матчей отборочного этапа Чемпионата Европы.

На спортивной площадке, курируемой районной партийной организации, состоялся футбольный матч среди местных дворовых команд. Под девизом «Единая Россия – спортивная Россия» молодежь района Северное Измайлово посвятила товарищескую игру сборной России по футболу, сражающуюся на чемпионате Европы.

По итогам матча руководитель исполкома Виталий Воробьев отметил: «Спорт – это здоровье, успех, характер! А футбол – это спорт настоящих мужчин! Чемпионат Европы по футболу уже в самом разгаре. Он заряжает своим оптимизмом ребят во дворах района Северное Измайлово. Они, будущие чемпионы, подражая своим кумирам, с раннего утра уже находятся на спортивных площадках».

Помимо футбольных матчей в поддержку национальной сборной, в дни проведения игр с участием сборной России в районе проводятся пикеты, в ходе которых активисты Партии информируют жителей о предстоящих футбольных матчах, месте и времени их трансляции, раздают прохожим информационные буклеты.

На информационных стендах, вблизи спортивных площадок, размещены многочисленные плакаты с девизом «Болеем в красном – играем классно!».

- При такой активности нашего молодежного партийного актива поистине чувствуется единение болельщиков, осознание того, что мы единый народ, единая страна – Единая Россия! В такой атмосфере мы ждем от нашей сборной только победы!- считает заместитель руководителя районного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Орхан Довлатов.

12 июня, когда сборная России сразилась на футбольном поле со сборной командой Польши, на Старом Арбате активисты районного штаба «Молодой Гвардии Единой России» во главе с начальником штаба Денисом Карловым приняли участие в городской акции «Пусти волну». Выстроившись в ряд и держа в руках ленточки в цветах российского флага, молодогвардейцы по условному сигналу стали поочередно приседать-вставать, создавая таким образом незабываемое зрелище - эффект живой волны. Завершился праздничный флешмоб дружным скандированием «Россия, вперед!».

Ну а самые маленькие болельщики – младшие школьники в летнем школьном лагере решили провести конкурс плакатов «EURO2012 – болеем за наших!»

Поделиться ссылкой:
Ссылка для блогов